اسماء المرشحين للانتخابات الاردنية 2013

اسماء المرشحين للانتخابات الاردنية 2013

اسماء المرشحين للانتخابات الاردنية 2013

نشرت مجلة احباب كلاسيك على موقعها اسماء عدد من المرشحين الذين تتردد أسماءهم لخوض الإنتخابات البرلمانية القادمة في مختلف محافظات المملكة بما فيها العاصمة عمان .

وتقوم المجلة – بحسب منشئيها – على تقديم الخدمات الاعلامية والاعلانية للمرشحين وتقديم المعلومات حول العملية الانتخابية لكافة المواطنين والمعنيين .

وتاليا اسماء المرشحين الذين تتردد أسماءهم لخوض الإنتخابات البرلمانية القادمة في كل محافظة وبحسب دائرتهم الانتخابية .

العاصمة (عمّان) :

الدائرة الانتخابية الأولى:-

*الدائرةالفرعية (1) مقعد مسلم
1 خليل حسين خليل عطية (ابو حسين)
2 طالب عبد الحفيظ طالب الحيت
3 (محمد عصام) سعيد محمد شعبان
4 محمد سليم محمد صالح
5 مي عبدالله رباح الشريف
6 محمود احمد خلف عبداللات
7 جمال حسين محمد ابو كوش

*الدائرةالفرعية (2) مقعد مسلم
1 جعفر مروان سالم العبداللات
2 سليم جميل حسن احمد (ابو نضال)
3 احمد فهد حمدان العبداللات
4 هشام سليم راغب الرفاتي

* الدائرة الفرعية (3) مقعد مسلم
1 حسن محمود خالد صافي
2 الدكتور هايل مفلح فلاح الودعان (الدعجه)
3 احمد محمود احمد النمروطي
4 خليل ابراهيم مصطفى زمزم
5 محمد حسن اسماعيل سلام
6 سليمان عبد الكريم فلاح العرجان
7 خليل حسين محمد صافي

*الدائرة الفرعية (4) مقعد مسلم
1 المحامي راشد عودة الراشد البرايسة (أبو عوده)
2 راغب احمد محمود احمد (النبالي)
3 هشام مصطفى رشيد عياد
4 المحامي علي ابراهيم مناحي البرايسة
5 يحيى يوسف عيد البرايسة
6 ‘محمد سامي’ عبد العزيز محمد حرزالله
7 بهجت عمر محمد ابو طالب

*الدائرة الفرعية (5) مقعد مسلم
1 خليل عجاج سالم الهبارنة
2 الدكتور سلامة عودة الله سليم الدعجة
3 سالم عبدالله سليمان الهدبان (ابو خلدون)
4 المحامي جضعان حمدالله جضعان الهبارنة
5 جمال جبر فالح الطيباوي
6 موسى عبد الرحيم عبد الفتاح الفتاش
7 طلال محمد ارشيد الشريف
8 احمد محمد احمد الكسواني
9 عبلة محمود احمد ابو علبة
10 خالد محمد احمد الرتيمة
11 حاكم محمد خالد الدعجة (أبو محمد)
12 المهندس حامد حمدان عبد الرحمن النبابتة
13 عبد الرحمن حسين محمد العوايشة

الدائرة الانتخابية الثانية :-

*الدائرة الفرعية (1) مقعد مسلم
1 ابراهيم محمد عطية العوراني
2 محمد احمد سالم الذويب
3 محمود عبد محمود الخطيب
4 عاطف محمد حسن العساكرة

* الدائرة الفرعية(2) مقعد مسلم
1 محمد سلمي حسان الكوز (أبو رائد)
2 محمود حماد حمدان سلامة (المحسيري)
3 عادل محمد احمد الخطيب
4 ابراهيم احمد محمد البراهمية
5 حسام حمزة محمد حيمور

* الدائرة الفرعية (3) مقعد مسلم
1 الدكتور محمد احمد سلامة الحلايقة
2 موسى عبدالله عبد الحي الوحش (أبو عبدالله)
3 محمد موسى عبدالله عبيدالله (ابو وائل الفجاري)
4 الدكتور اسماعيل محمد محمد ابو العلا
5 محمد فلاح العابد البرايسة
6 خليل علي صلاح قاسم (أبو علي الشوعاني)
7 المهندس عبد الستار نمر سليمان ابو حسان

* الدائرة الفرعية (4) مقعد مسلم
1 الدكتور عبد المجيد محمد محمود الاقطش
2 يوسف احمد حسين القرنة
3 كمال احمد حسن المحيسن
4 المحامي موسى محمد عوض برخ (العبيات)
5 المحامي يحيى محمد محمود السعود
6 ناصر الدين احمد مصطفى ناصر
7 وليد علي محمود ابو عواد
8 سالم سلامة محمد العليوي (أبورجا)
9 احمد محمد احمد عميرة

* الدائرة الفرعية (5) مقعد مسلم
1 محمد خليل محمد عشا (الدوايمة)
2 غازي عوض محمد عليان (ابوسلطان)
3 احمد خميس حسين القاضي
4 محمد علي حسن الدعجة
5 المحامي جمال محمد طاهر سليمان المعلواني
6 مخلوف محمود احمد مخلوف

الدائرة الانتخابية الثالثة :-

*الدائرة الفرعية (1) مقعد مسلم
1 الدكتور ممدوح صالح حمد العبادي
2 مجدي فتحي حمدان القاسم
3 روحي علي عيسى الدعاس (القدومي)
4 عبد الكريم ابراهيم عبد الحليم زيد الكيلاني
5 ضرار مصطفى محمود الرفاعي
6 معزوزة حسن يوسف محيسن (أم فرحان)

* الدائرة الفرعية (2) مقعد مسلم
1 خالد رمضان محمد عواد
2 ريم مضر محمد بدران
3 نجاتي حياتي حافظ الشخشير
4 ياسر ذيب عبد الفتاح الجريري
5 سعد محمد الشيخ سالم الحياصات
6 الدكتور شاكر يوسف سليمان ابو حطب
7 الدكتور خليل جميل عارف بركات
8 خولة ابراهيم نزال العرموطي
9 بلال خليل داود حباسي

* الدائرة الفرعية (3) مقعد مسلم
1 عبد الرحيم فتحي سليم البقاعي
2 مروان حامد محمود سلطان
3 المهندس عبدالله عاصم عبدالله غوشة
4 المحامي اسامة ‘ محمد تيسير’ توفيق السعودي
5 وضاح علي محمود المبيضين

* الدائرة الفرعية (4) مقعد مسلم
1 محمد عبد الهادي محمد البستنجي
2 المهندس عبد الكريم احمد عبد الكريم شبانة التميمي
3 نائل احمد عيسى مراد (أبو راكان)
4 احمد محمد علي الصفدي (أبو زيد)
5 الدكتور كامل ‘ محمد امين’ عبد الحميد القيسي
6 نشأت ياسين محيميد الرواشدة
7 محمد حسن علي العساف (الديري)

* الدائرة الفرعية (5) مقعد مسيحي
1 غازي فريد بديوي المشربش
2 طارق سامي حنا خوري
3 يعرب فيليب جبرائيل العنابي
4 عودة بطرس عودة قواس
5 الدكتور رجائي موسى سعد نفاع
6 بشارة خضر الياس بقلة
7 هيلانة ابراهيم الياس اسمر (أم جميل)

الدائرة الانتخابية الرابعة :-

* الدائرة الفرعية (1) مقعد مسلم
1 نضال برجس شاهر الحديد
2 نوف عارف طراد الحديد (أم صالح)
3 عبد الرؤوف سلامة عبد الرحيم البصال
4 احمد ابراهيم سلامة الهميسات
5 حمود محمد السلامة الحنيطي
6 نايف ابراهيم سالم ابو محفوظ

* الدائرة الفرعية (2) مقعد مسلم
1 نبيلة طالب محمد الصلاحات
2 المحامي طايل محمد عساف الرقاد
3 الدكتور خلف عبد الكريم سالم الرقاد
4 خالد فارس محمد ابو عزة
5 يوسف خليل احمد عمرو
6 احمد محمد عيادة الكردي
7 صلاح الدين عبدالله محمد صبرة
8 عطالله وراد عبد الرحمن ابو محفوظ
9 ابراهيم عبدالله ابراهيم الزيادي

* الدائرة الفرعية (3) مقعد مسلم
1 حمد صالح العبدالله ابو زيد
2 احمد فلاح بصير المليفي
3 امغير عبدالله مغير الهملان

الدائرة الانتخابية الخامسة :-

*الدائرة الفرعية (1) مقعد مسلم
1 المهندس يوسف عبد حسين ابو سمرة
2 الدكتور محمد عبدالله الحمد ابو هديب
3 المهندس محمد عبد الكريم العواد العنيزات المهداوي
4 الدكتورة ماهرة فؤاد مضحي جويحان
5 المحامي هشام علام عبد الرحمن خليفة
6 المحامي جمال نهار محمد العدوان
7 المحامي صالح مفلح فالح اللوزي

* الدائرة الفرعية (2) مقعد مسلم
1 فوز مصطفى عمر يونس (أم رؤوف)
2 عمر سلامة فالح اللوزي
3 الدكتور صالح عبد الكريم علي وريكات العدوان
4 احمد يوسف محمد العدوان (أبو يوسف)
5 طلحة احمد سلامة العساف
6 الدكتور زياد محمد حمدان الحجاج

* الدائرة الفرعية (3) المقعد شركس/ شيشان
1 صالح محمد صالح جلوق
2 خالد ‘محمد سعيد’ امين شقمان
3 تامر شاهر ‘سيد محمد ‘ بينو
4 بدر الدين عز الدين موسى بينو

الدائرة الانتخابية السادسة :-

*الدائرة الفرعية (1ِ) مقعد مسلم
1 المهندس ابراهيم محمد محمود المهيرات
2 عبدالرحمن فخري عبدالرحمن العلاونة
3 زهدي عبدالرزاق حسن امين
4 فواز عودة عبد النبي النهار (المناصير)
5 حسين غازي منير الرفاعي
6 نصار حسن سالم القيسي
7 نها سليمان محمد النسور
8 ابتسام سلامة احمد ابو زيتون
9 المهندس رائد مخلد عنيزان المغاربة

* الدائرة الفرعية (2) مقعد مسلم
1 سالم منسي سالم المناصير
2 لطفي محمود محمد حسنين (الديرباني)
3 محمد داوود الطلب المهيرات (العبادي)
4 الدكتور نعمان شاكر علي الهمشري
5 المحامي محمد حسين مناور الحرايزة
6 جودت حربي عارف مرقة

* الدائرة الفرعية (3) مقعد شركس / شيشان
1 منير حسني شوماف صوبر (أبو أنزور)
2 حسن احمد الحاج موسى نباص

الدائرة الانتخابية السابعة :-

*دائرة فرعية واحدة :-مقعد مسلم
1 عدنان خلف حامد السواعير (العجارمه)
2 محمود حسن محمد السواعير(العجارمه)
3 احمد حسن صالح الحمود
4 عبد يوسف عبد الثوابية (أبو طارق)
5 نعايم سلامة يوسف العيادات (العجارمة)
6 الدكتور انور عيسى عيد العيادة (العجارمة)
7 يوسف عبد الحافظ نايف الشهوان

دائرة بدو الوسط :-

*الدائرة الفرعية (1) مقعد مسلم
1 فارس محمد فهيد البخيت (الفايز)
2 المحامي سليمان حويلة عيد الزبن
3 كريم حماد سالم السحيم
4 فيصل عاكف مثقال الفايز (أبو غيث)
5 زيد صبيح ذوقان الزيدان
6 نوفة قطيفان ارشيد الفايز
7 محمد فيحان شاهر الفايز
8 محمد حمود فليح المحارب

* الدائرة الفرعية (2) مقعد مسلم
1 مجحم حديثة علي الخريشه
2 صالح راضي مفلح الجبور
3 غازي عيد عقل الجبور (أبو يزيد)
4 سليمان إشتيوي سلام الجبور
5 نايف منور تركي الزبن
6 ضيا سليم مفلح الحماد
7 نايفة فرحان محمد الشرعة
8 هند حاكم سلطان الفايز (أم صخر)

* الدائرة الفرعية (3) مقعد مسلم
1 حسين سالم ذوقان قبلان (الحماد)
2 عوض نهار دواس الجريان
3 الدكتور محمد كنوش علوان الشرعة
4 الشايش نايف حديثة الخريشه (أبو نايف)
5 غازي الدبوبي جراد ابو جنيب الفايز
6 تيسير نهار خطار السليم
7 فرج فنخير سالم الجبور
8 عويد فالح عليوي الشرعة

دائرة بدو الشمال :-

* الدائرة الفرعية (1) مقعد مسلم
1 وصفي فرحان سعيد السرحان
2 ميسر سالم عيد الفروخي
3 سعد هايل عودة السرور
4 عايشة عوض عايش المساعيد

* الدائرة الفرعية (2) مقعد مسلم
1 حمد سليم عقلة المساعيد
2 حمده علي عفاش النهود
3 حابس ركاد خليف الشبيب
4 طلال صيتان مجحم الماضي
5 طلال طلب فنيخر الشرفات
6 صوان طلب مريبيع الشرفات

* الدائرة الفرعية (3) مقعد مسلم
1 مازن تركي سعود القاضي
2 يسرى غياض علي الربيعات
3 محمد راجي ذياب الفحيلي
4 فاطمة عواد سلامة الطرمان
5 ثريا خلف سهو الخزام
6 فاتن محمد شيبان السرحان
7 حنان عواد خلف الصبيحات
8 محمد بخيت محمد المعرعر
9 مشاش مثقال عنيزان الشرفات
10 شتيوي خلف خليف عوض

محافظة الطفيلة :-

الدائرة الانتخابية الاولى :-

* الدائرة الفرعية (1) مقعد مسلم
1 الدكتورعبدالله علي عودة العكايلة
2 المهندس عبدالرحمن ابراهيم عبدالنبي الحناقطة
3 الانسة رجاء حمد عبد ربه السبايلة

* الدائرة الفرعية (2) مقعد مسلم
1 حازم عبدالله ذياب العوران
2 ابراهيم سليمان احمد العطيوي الحبيب
3 سالم محمد خلف الربيحات

* الدائرة الفرعية (3) مقعد مسلم
1 امين سليمان حمد المرافي
2 الدكتوراحمد فرحان محمد العمايرة
3 الدكتور جميل عبيد عبد المحسن القرارعة
4 الدكتورة ادب مبارك صالح السعود

* الدائرة الانتخابية الثانية :-

* الدائرة الفرعية (1) مقعد مسلم
1 المهندس محمد اسماعيل السعودي
2 المحامي خالد صقر شحادة النعانعة
3 تغريد محمد عيد الخوالدة
4 عبد القادر عبدالله علي المزايدة
5 الدكتورة امل يوسف مطلق الرفوع
6 انصاف احمد سلامة الخوالدة
7 رائدة عيد حسن القطيشات
8 وصال عبد القادر محمد عساف
9 عائشة محمد ناجي المسيعدين
10 سالم احمد عطية المسيعدين السعودي
11 صالح محمد مقبل الخصبة
12 محمد احمد سلامة الشروش المسيعدين

تعليق واحد على

  1. لم نرى احد من هؤلاء خلال الفترة الحالية تقدم بحلول لمشاكل البلد .. لم نسمع لهم صوت ؟؟؟ انا اقترح انتخاب الأشخاص الجدد على الساحة البرلمانية … وعدم انتخاب اي نائب قديم … ارجو قراءة ما سيفعلون ببرنامجهم الإنتخابي ومحاسبتهم اذا لم ينفذو ما هو لمصلحة البلد واي شخص فيهم يجلس على كرسي البرلمان ويطالب بمنافع شخصية يتم عزله فورا وبصوت شعبي واحد .. يا لوقاحتهم …

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *