logo  

اهلا بكم في احباب الاردن لتسوق والتجارة لعرض سلعكم واعلاناتكم مجانا من هنــــــا

 عاجل : نتائج التوجيهي 2014 الدورة الصيفية هنــأ

نتائج الانتخابات الاردنية 2013

القي اعجابك هنا ليصلك كل جديد ...
  #1  
قديم 21-05-2012, 03:32 PM
ADMIN ADMIN غير متواجد حالياً
Administrator
 
تاريخ التسجيل: 24-12-2011
المشاركات: 209
ADMIN تم تعطيل التقييم
افتراضي تعينات وزاره التربية والتعليم 2012 / 2013 , تعينات ديوان الخدمة المدنية 2012 / 2013

تعينات وزاره التربية والتعليم 2012 / 2013 , تعينات ديوان الخدمة المدنية 2012 / 2013

تعينات وزاره التربية والتعليم 2012 / 2013 , تعينات ديوان الخدمة المدنية 2012 / 2013

تعينات وزاره التربية والتعليم 2012 / 2013 , تعينات ديوان الخدمة المدنية 2012 / 2013

تعيين 667 معلماً ومعلمة في «التربية


اسماء تعينات في التربية 2012 / 2013


عاجل تعينات اليوم 26/8/2012 من وزاره التربية والتعليم على الرابط التالي تحديث اليوم
http://a7babalordon.com/vb/showthread.php?t=1612
بالتوفيق

أعلن وزير التربية والتعليم الدكتور فايز السعودي عن تعيين دفعة جديدة في ملاك الوزارة للعام الدراسي 2012 / 2013 وتشمل 667 معلماً ومعلمة منهم 94 من أبناء البوادي، في حين تم تعيين 573 معلماً ومعلمة في جميع مديريات التربية والتعليم. وقال المستشار الإعلامي الناطق الرسمي باسم الوزارة أيمن البركات إن الوزارة عينت 1400 معلم ومعلمة في الدفعة السابقة، وستقوم لاحقاً باستكمال تعبئة كافة الشواغر. ودعا البركات في تصريح صحفي المرشحين والمرشحات إلى مراجعة مديريات التربية والتعليم التي خُصصوا لها لاستكمال إجراءات تعيينهم اعتباراً من صباح اليوم. على صعيد آخر، أوضح البركات أن الوزارة ستقوم بتدريب 600 معلم ومعلمة لمدة أربعة شهور بواقع شهرين تدريباً نظرياً وشهرين تطبيقا عمليا في المدارس في تخصصات اللغة العربية والعلوم والرياضيات، مضيفاً أن أولى هذه التدريبات ستبدأ في شهر تموز المقبل.

وفيما يلي اسماء المعلمين والمعلمات المرشحين للتعيين:

ذكور

مركز الوزارة

ذكور عواد احمد محمد المراشده، عادل عبد الحميد احمد الثوابيه، حميد غالب حميد ابو سويلم، خالد عبد الفتاح احمد خليل، ناصر عوض احمد الخرابشه، جهاد احمد نصر سلامه، اكرم رمضان عبد الله النيرب، احمد شريف اسعد عبد، عوض موسى محمد ابراهيم.

عمان الاولى/لواء قصبة عمان

مالك محمد عصام فارس البطيخي، زياد فرج جبر علي، فارس فخرى حسين عبد الرحيم، اسامه ابراهيم احمد طمليه، طارق امجد مصطفى حمدان، بلال فواز زايد السعود، حسان عبد الرحمن محمد العبسي، احمد داود مصطفى صالح، محمد عوده محمد منصور، هاني محمد محمود الزبن، نضال شوقي عمر سرسك، محمد زكريا سلامه العزازمه، محمد وليد محمود عبد الرازق، زيد ابراهيم صالح القيشاوي، محمد احمد محمد خمايسه، حمزه احمد سليمان عبد الله، مصطفى موسى يوسف البوريني، محمد سالم محمود زمزم، محمود شعبان احمد علاء الدين، حسام محمد فايز سليم الالفي، ياسر عبد الله نوفل نوفل.

عبد الرحمن محمود حسن الماضي، مؤيد حمد واصل ابو جابر، احمد يوسف عايد المساد، منتصر عمر كليب الديسي، سائد عبد الله علي العمرى، عبد الناصر محمد يوسف الصعيدي، رائد عوني سليمان السعافين.

عمان الثالثة/لواء القويسمة

اسامه لوط عبد الحليم الجعبرى، نضال جمال محمد مصطفى، صلاح الدين وحيد مصلح الصوص، رائد محمد رضوان المومني، عبد الرزاق خلف موسى العويمر، احمد وليد محمود محمد، علاء فتحي حسن ابو الريش، مصطفى عايد محمود اسعيفان، احمد كايد عباس حسن، طه فايز طه الشيخ، عصام ابراهيم احمد الشقيرات، طاهر طلال عبد السلام عاشور، احمد حمدي احمد عمرو، احمد عبد الله علي ابو زايد، فؤاد نافز امين احمد شادوح.

عمان الثالثة لواء سحاب

وائل نزال سلمان الزبن، طلعت محمد مصطفى قدح، عبد الله شامان سالم المراشده، يونس احمد سليم ابو غنيم، عبد العظيم مرزوق حمد محرم، عيسى عبد الهادي عيسى الدبوبي، جبريل اعياده سليمان ابو غنيم، ياسر ياسين عبد الحميد الاحمد، ثامر علي عبد الله المحارمه، فريد محمد شحاده شحاده.

عمان الرابعة لواء ماركا

لؤي جمال عبد الناصر موسى جابر، يزن ابراهيم محمود صالح، طارق عبد الله محمد مسعود البراهمه، محمود عمر احمد ابو زيد، انس فريح ياسين الصبيحي، سالم وليد سالم ابوكركي، فيصل عبد العزيز عمر يحيى الشيخ، احمد محمد محمود الفقيه، حسن خضر محمد المصري، علاء عمر الحاج محمود دنديس، ابراهيم سمير ابراهيم نصار، طارق زيد احمد الهندي، موسى عبد المجيد حسن عايش، طاهر هاني الشيخ طاهر الاسعد، منذر ابراهيم محمد النجار، المعتصم محمد سعد ابو غزاله، علي فاروق محمد ابو قمر، علاء عيسى محمد كليب، حامد مصطفى عبد الهادى داود، سلطان ابراهيم موسى القطامين، محمد عبد اللطيف احمد رضوان، وسام ابراهيم احمد عسكر، علي محمد صالح بني ياسين، هيثم عبد اللطيف سالم عوض الله، محمد اسامه يحيى الشرباتي، محمد يعقوب عبد العزيز ابو الخير، هاني محمد عبد الرحمن الرواشده، فادى ابراهيم علي الزبديه، البراء عبد الفتاح محمود محمود، علاء عبد الكريم شاكر طرخان، زيد هاني علي عثمان، حبيب محمد خميس عبد ربه، وائل محمد يونس محمود، احمد حسن محمود عبد الله، مؤيد محمد رابح محمود سعاده، مراد عيسى بدرى الماضي، احمد رياض محمود رضوان، جعفر خالد حسني شرف، مروان احمد عايد المساد، عماد كامل صالح العقر، محمود علي فوزي العزه، زياد يوسف محمود الخطيب، عبد القادر محمد عبد القادر جمعه، تحسين عادل تحسين الطراونه حامد عبدالحميد محمد موسى، عبد السلام محمد عبد القادر خطاطبه.

عمان الخامسة لواء وادي السير

فيصل سعد فيصل السعد، رأفت حمود خلف الشراب، عبد العزيز امين وجيه نزال، اياد احمد محمود ابو عجميه، معاويه عواد فلاح المناصير، نبيل خلف سليمان المهيرات، رامي مذهان صالح المهيرات، محمد بسام حمدان المعاليه، مشعل لطفى عبد الحرايزه، عمرو فوزى فهد الديريه، سامر كمال عيسى علي، عطاء الهادي تميم عبدالله المعايطه.

عمان الخامسة لواء ناعور

عبد العزيز عيسى صافي الشيخ قاسم، سامر بسام احمد المومني، بلال محمود علي الشيش، محمد عايد سليم الدروبي، اسماعيل راضي سالم الحملي، اسامه احمد يعقوب عثمان.

الجيزة

مشعل فرحان لافي البطحي، صخر رشاد فلاح الدهامشه، انور صالح سالم الزبن، عامر بشير مفلح الزعبي، فلاح الادهم كساب الدرعان، محمد سالم عايد المحارب، خلف عبد الهادى عواد الطعامسه، احمد محمد اسعد اخميس.

الموقر

عامر فهد منيزل الجبور، محمد محمود علي سلامه، فؤاد محمد هزاع بني صخر، عبدالله قاسم عواد الجهني، بسام عوض سعيد الرتيمه، بكرى عوده ارشيد البكري.

مادبا

محمد احمد قاسم ابو حشيش، عبد الله عادل محمد جاد الله، منور علي حسان الشومر، محمد امين حسين غنيم، عامر سليمان ابراهيم الاطرش، عيسى حامد موسى رضوان، سلامه سميح سلامه الخزوز، ايمن سليمان سالم المرار، صالح محمد عبد الفتاح الحايك، محمد سليمان ذيب النعامي.

ذيبان

خليل يوسف فياض الطوالبه.

الزرقاء الاولى لواء قصبة الزرقاء

معتصم عبد الكريم ذياب قاسم، محمد عمر عبد المالك الحمزات، علاء محمد خليفه الغويري، رياض سليم عيسى العيسى، ابراهيم محمد عجاج القلاب، اسامه اسعد صالح زياده، اشرف محمد عبد الفتاح العيسه، معاذ احمد داود دغش، محمد احمد ابراهيم العجاوى، عماد محمود موسى الرفاعي، رمزي حنا غازي سهاونه، عبد الله عبد الغني احمد مزهر، عبد الرحمن حماده عبد الرحمن ابو عوض، مؤيد ايوب ذيب البدو، مصعب فرج سليم راشد، خالد حسين جويعد العمرى، احمد سعيد محمد الدجاني، عبد الله محمد عبد الله الغويري، فراس فايز علي نقرش، عادل علي مصطفى اللحام.

الزرقاء الثانية لواء قصبة الزرقاء

حازم حامد مصباح المحيسن، محمد محمود علي الكيالي، احمد حسين حسن ابو حسن، ابراهيم يوسف محمد مسعف، علي رشاد احمد عوده عوده.

الزرقاء الثانية لواء الهاشمية

محمد فواز احمد الخطيب، رائد محمد عوده الكعابنه، احمد حسام مصطفى ابو بكر، عبدالكريم محمد محمود الزيود، اشرف خالد محمد قاسم.

الزرقاء الثانية بادية وسطى

معتز شكيب سلمان الشومرى، صقر محمد تيسير طافش الشرعه، طلال سليمان علي الجبور، رعد اديب سليمان الاعور.

الرصيفة

محمود سالم جبر ابو لبه، فادي خضر هاشم ابو سل، انس محمد يوسف الاخرس، احمد نظمي عادل العتيبي، احمد ابراهيم محمد حبيب، محمد ابراهيم محمد القواسمه، نصر ابراهيم عبد القادر مسلم، فادي عمر عبد داود، احمد غسان احمد ابراهيم، ابراهيم محمد ابراهيم سلمان، مالك محمد حسن العضيدي، مهند احمد محمد القيسي، عاصم حمزه حافظ الخطيب، اياد احمد محمد يونس، عدنان طالب سلامه الدقس، اياد علي حسن الغانم،، فؤاد عبد الحليم عبد المنعم الذيبه.

السلط لواء قصبة السلط

جلال هاني موسى ابو رمان، محمد احمد محمد عمايره، محمد نائل محمد فكرى زيد الكيلاني، مصعب عامر احمد ابو هزيم، عامر طاهر سليمان الكلوب، محمد عبد الله محمد الشقور، جهاد عبد الحليم محمود الحياصات، عدي حسين يوسف الواكد، يزن فايز خليل الكلوب، بهاء محمد عبد الهادى الرحامنه، عبد الرحمن خالد محمود ابو سريس، طارق ابراهيم محمود الزيادات، احمد خالد حمد المناصير، عبد الكريم خلف عبد الكريم الفواعير، بلال عبد الرزاق محمد الخريسات، خطاب محمد عبد الله الجزازى، محمد طالب محمد الزعبي.

السلط لواء ماحص والفحيص

محمد خلف عبد الرحيم الشبلي، محمد امام عبد الرحيم عيسى الشبلي.

الشونة الجنوبية

محمد خلف محمد العدوان، علي سامي سليمان رضوان، نايف علي خليل القرينات، امين ذيب حامد ابو صافي، احمد سليمان سليم العزازمه، صهيب رشيد صبحي ابراهيم، جهاد زياد مسلم الخلايله، احمد كامل اسعد القيسي، هاشم حسن محمد النواجي.

دير علا

شهاب مخلد محمد الفقير، زيد مثقال عقاب الشريف، انس محمد تركي النعيم،، محمد حفظي حافظ اشتيه، مأمون حسين احمد ابو زنيمه.

عين الباشا


مراد عصام محمد شهاب، احمد سليمان فليح خوالده، محمد شحاده داود وريكات، وائل احمد اسماعيل عثمان، احمد عبد الرحمن عبد الخالق الذيبه، رمضان فائز رمضان الحاج علي، محمود يوسف عبد الجبار سالم، احمد حسين يوسف الراعي، عدي محمد ابراهيم الشطرات.

اربد الاولى لواء قصبة اربد

نضال نظمي محمود القرم، زيد محمد علي الجيزاوى، اياد عمر محمد سرحان، مروان فواز سالم كنعان،، حسن حسين خالد البواعنه، احمد عمر علي ابو السكر، المعتز بالله فريد ممدوح البطاينه، وسام ناصر محمد خليل، يحيى محمود فالح الشوحه، نبيل عبد الرؤوف سعود ابو دهيس، نبيل احمد مصطفى مصطفى، اسامه محمد هلال البدارنه، علي عبد الرزاق محمد قديسات، صهيب محمد حسين طعامنه، فتحي محمد صلاح القواسمه، احمد محمود محمد شطناوي، مأمون فريد صيتان الشناق، هشام عبد الرزاق عثمان العطار، عبد الله ابراهيم عبد الله بني خلف، زيد حسين يوسف ابو نمر، عمران علي محمود عبد الله، قاسم احمد قاسم الشعبي، تيسير عبد الرحمن شريف ابو شريفه.

اربد الثانية لواء بني عبيد

مازن يوسف احمد محمود الشيخ، اسامه صالح محمود الخطيب، عدنان فوزى علي الطلافحه، اسامه معين سعيد نزال، محمد خليل شحاده القريني.

اربد الثانية لواء المزار الشمالي

عمر احمد حسين جوارنه، مازن سمير سالم العبدالرزاق، انس صلاح حسن العماوى، محمود مصباح عبد القادر حمد، عبد الرحمن حسين صالح العمرى، محمد فضل علي طلافحه، احمد محمود عبد الرحمن العمري.

اربد الثالثة لواء الوسطية

ليث زايد احمد صوالحه، محمود ارشيد محمود مهيدات، امجد علي زيدان الوديان.

اربد الثالثة لواء الطيبة

احمد محمود احمد المقابله، علاء عمر كامل خضيرات.

الكورة

محمد كمال محمد انيس شريعه، محمد ابراهيم حسن الشريده، رياض محمود محمد الدهون، محمد يوسف محمد بني مفرج، ضرار نبيل يوسف الخطيب.

بني كنانة

فارع محمد حسن الربيع، عمر عبد الله محمد العودات، محمد عبد الكريم محمد الزعبي، يوسف احمد محمد الزعبي، مفلح عطا الله احمد الصغير، محمد عبد الله محسن قديرى، احمد عبد الكريم علي العبيدات، محمد محمود علي عقله، ابراهيم حسن محمود الطوالبه.

الاغوار الشمالية

محمود محسن محمد حمدوني، معتصم منصور شحاده خلف، رامي احمد فريد الشوبكي، مصطفى حمد سالم المصرى، علاء عبد الرحمن احمد السواعي، محمود علي بخيت البخيت.

الرمثا

صدام عبد المهدي سليم ربيع، علي فؤاد علي حناوي، ناطق عبد الحليم حسن الزعبي، زيد احمد دعاس الشرع، توفيق محمد حسن مياس، عبد الله خليف عوض الحوراني، مهند اسماعيل احمد الجيزاوي، محمد خالد احمد الذيابات، عبد الكريم احمد سعيد الشقران، مالك حسن محمد الشرعه.

جرش

نضال حسين عبد الله الصمادى، محمد امين علي عبد الرحمن المحاسنه، حسام محمد نايف البديوى، اسامه محمد عبد اللطيف عثمان، سليمان محمد حسن بني مصطفى، علاء محمود سعود القرعان، عمر محمد نزار عبد الله الفواخيري.

عجلون لواء قصبة عجلون

ثامر غسان خلف غرايبه، انس عاطف يونس زعارير، علي تركي علي القضاه، عبيده ضيف الله محمد المومني، حذيفه عمر عيسى الزغول، احمد تركي عبد الله الشرع، محمد سليمان حسن شقاح، حمزه سليمان بخيت الشرع، عماد سعيد مجلي ابوجلبان.

عجلون لواء كفرنجة

عمر علي محمد بني يعقوب، مؤيد عبد الكريم محمود غريز، عبد الله محمد اعقيل العساف، احمد محمد سالم الشويات، محمد محمود ابراهيم عنانبه، عماد ياسر احمد العنانبه.

المفرق

اسامه محمد احمد المشاقبه، عطا الله محمد فضيل ابو سيف، مهدى شاكر سلامه يونس، احمد عيد محمد العليمات، عادل خلف علي الحوامده، فؤاد اسماعيل ارشيد الرشيد، محمد عليان نجي المشاقبه، مجد غالب عبد الرحمن طه، شاكر ضيف الله فارس الخزاعله، مفلح احمد عبد الله ارشود، اياد صالح محمد العموش، عبد اللة اشبيل عبدالله الشبيل، عبد الخالق عدنان عبد الخالق عامودي، عبيده احمد راشد الاحمد، معن منصور محمد الخوالده، انور محمد غازي درعان، صامد هزاع قبلان الرديعات، محمد عدنان عوده الشديفات، اسامه محمد خلف العباس، عوض محمد ابراهيم عليمات، يزيد رزق الله ظاهر عليمات، انس صالح موسى بني عواد، عبد العفو اسعد خليل ابو ارميله، كامل امين ارشيد خزاعله، عمر خالد علي الجبور.

البادية الشمالية الغربية

طارق احمد ذفيل السرحان، شادي عبد الله سلمان الخريشه، يوسف محمد علي بني خالد، امجد ارخيص قبيل السرحان، محمد اشتيوي محمد الشرعه، محمد خضر ضيف الله الزعيم، هايل محمد هايل النهود، يوسف علي ضاحي النافع، علاء محمد سالم السرحان، محمد منصور تيم الحربي،، احمد فرج ذياب الفواعره، عبدالله محمد سلامه السرحان، ماجد محمد ماجد السرحان.

البادية الشمالية الشرقية

محمد مهاوش طلب الشرفات، خالد محمد خالد السرديه، محمد جمعه فياض العظامات، عبد الكريم مفلح هلال الشرفات، ماجد صالح عواد السحيم، غصاب عارف غصاب العيسى، عبدالرحمن خلف ظليل النعيج، صدام محمد شاتي شلهوب، محمود عايد محمد المساعيد، محمد رجا حمدان المساعيد، محمد صبح نمر القعيد، محمد عطيه عواد المساعيد، حمزه احمد ذياب الهليل، محمد حسين علي الشرفات، عدنان فهد فالح الطويطان، ارحيل عليق سالم السحيم، محمد فلاح عبدالله المساعيد، مالك فياض سالم الهدوبي، ثامر عبد الله سالم الشرفات، عبد العزيز عرمان غثوان السرور، حمد عوده عيد الشرفات.

البادية الشمالية الشرقية لواء الرويشد

شامان محمد تركي الرويلي.

الكرك لواء قصبة الكرك

خالد عبد المسيح جريس البقاعين، محمد سلامه عيد السواخنه، احمد عبد الرحيم سلامه الفرايه، ابراهيم محمد سليمان المحادين، خالد يوسف سلامه الصرايره، محمد كريم احمد الضمور، مراد رضوان محمد الصعوب.

الكرك لواء عي

تيسير فلاح عفنان المطارنه.

الكرك لواء القصر

حسين علي محمد الحجايا، مجدى عبد الله توفيق المجالي.

المزار الجنوبي

بلال سلمان مطلق الفقراء، غسان راتب ارخيص الطراونه، احمد عمر يوسف العضايله، معاويه عوض موسى الطراونه، محمد حسن صالح الصرايره، نصر مسلم مطير الشماعين، حمزة حماد احمد الطراونه، يوسف عطاالله عبد الرحيم الصرايره، احمد امين عوض الطراونه، محمد علي عبد العزيز الطراونه، ياسين حمد مسلم الرحوم الحجايا، ناجي محمد فلاح النوايسه.

المزار الجنوبي بادية جنوبية


ضيف الله حمد سلامه الحجايا.

الاغوار الجنوبية

عبد الله نواش عبد الله النوايشه، فتحي عوض الله ضيف الله البوات، عمر احمد سالم الدغيمات، يعرب محمد سويلم الهويمل، محمد خليل اسعيد العشيبات، علي مصلح فلاح الشعار.

الاغوار الجنوبية بادية جنوبية


محمد علي مضعان السعيدين.

الطفيلة لواء قصبة الطفيلة

البراء علي جديع القرارعه، عبد الله بسام خميس العوران، مروان نايل عطا الله الخمايسه.

الطفيلة الحسا بادية جنوبية

محمد غازي سليمان الحجايا.

بصيرا

محمود سالم عبد الحميد الزيدانين، رائد حسن علي الخوالده، سلطان محمد زكي درويش اشتيوي، محمد احمد سمور الرفوع، ليث محمود محمد الرفوع، جهاد احمد يعقوب صعنون.

معان

محمود محمد محمود العسوفي، زياد زاهر سليمان الخطيب، صهيب محمود سليمان الخوالده، حيدر محمد صبحي المعاني.

البادية الجنوبية

راضي علي عوده العثامنه، احمد حيا نجاع السميحيين، حسام عبد الهادي رفيفان الذيابات، احمد حسين نجم النعيمات، حسن عبدالرحمن عارف الجازي، خالد خليل محمد المراعيه.

البتراء

مالك حمد ابراهيم العوامره، سلمان علي موسى النصرات، احمد فرج الله عبد الله العمرات، عبيده علي محمد السعيدات.

الشوبك

عاصم محمد احمد الرواشده، جعفر هارون عطوه الطوره.

العقبة

علي محمد علي جرادات، جمال سالم سالم موسى، منتصر بالله عبده فضل رضوان، ربيع نمر حمدان العمرو، يوسف فايز سعيد عزام، رجب عيد رجب ابو العز، محمود محمد فاروق كمال سليمان.

العقبة/القويرة/بادية جنوبية

احمد عوده سلمان الجراميه، رامي تيسير سويعد المراعيه.

اناث

عمان الاولى لواء قصبة عمان

مريم محمود ابراهيم عوض، منى يحيى ابراهيم ابو عماره، ساره ايمن احمد الصمادي، رفيقه عبد الرزاق محمد الجزار، فاطمه ابراهيم علي حنون، نانسي عيسى فرح سليمان، نهى محمد عبد الرحيم العرجان، مهى موفق جميل ابو سنينه، هاله عصام نجيب التل، رشا سالم يوسف الحلالمه، مياده رياض احمد الشبطات.

عمان الثانية لواء الجامعة

ختام طلب خضر عبد القادر.

عمان الثالثة لواء القويسمة

نعايم موسى عبد الله الفراج، ابتسام عبد المنعم فايز سعد، شذى جمال حمود المغايره، الاء سعد سعيد الحنيطي.

عمان الثالثة لواء سحاب

لينا محمود احمد الشولي.

عمان الرابعة لواء ماركا


الهام عدنان اسعد سلمان، ليلى ماريا صلاح جاد الله الخطيب، ريم خير الدين سبتى سعاده، مريانا عطا الله فرحان حجازين، افتخار علي حسن ارديس، رشا بدر عيسى اليوسف، يسرى محمود جبرين الجبالي، نهايه يوسف احمد الخطيب، لينا فليح عبد المجيد العبداللات، خالده حسين سلامه الهبارنه، نجلاء عبد المطلب عبد الله ياغي، نعمه علي احمد الغزو، رنى ابراهيم سعيد برجاس، رنا احمد ابراهيم خليل.

عمان الخامسة لواء وادي السير

وفاء نعيم جميل ابومديرس.

عمان الخامسة لواء ناعور

عاليه محمد موسى الخطباء، العنود فهد بركات القطيفان.

الجيزة

مي عبد الكريم عوده الحواتمه، وصل محمد مصلح الدهامشه، ناديه محمد قاسم العلي، هلاله جايز منصور الزبن، سناء غازي سلمان المناجده، ثروه محمد عناد الحيا، حنين توفيق احمد العثمان، نور ضبعان خلف المور، ريم اسماعيل محمد ابو خضره، وفاء يوسف ابراهيم ابو هدبه، اسماء احمد فلاح ابن سراح، حوريه محمد عبد الرحمن صافي.

الموقر

لينه خالد محمد ابو حماد، ليلى عبد الله امين الجبور.

الزرقاء الاولى لواء قصبة الزرقاء

غاده توفيق مصطفى ضميري، لينا عصام بهاء الدين العمرى، دينا محمد عيسى خريسات، خديجه احمد عبد الرحيم الخلايله.

الزرقاء الثانية لواء قصبةالزرقاء

ختام نظمي حسن رضوان، مي ماجد حسين الشديفات، منى وليد توفيق الجناجره، اسمهان مصطفى عبد الجواد العراقي.

الزرقاء الثانية بادية وسطى

مي مازن عواد ابوعوده الكعابنه.

الزرقاء الثانية لواء الهاشمية

خلود حميدان نجي المشاقبه.

الزرقاء الثانية بادية وسطى

هيا عقاب مسند النويران.

الزرقاء الثانية لواء الهاشمية

نادين عبد الله حسين خريشه.

الزرقاء الثانية بادية وسطى

جهينا محمد ابراهيم الصفدي.

الزرقاء الثانية لواء الهاشمية

غصون محمود علي بطاينه.

الرصيفة

هدى حسن محمد الرفاتي، لمياء خالد اسماعيل السخارنه ايمان عوني محمد حنفيه، رانيه عبد اللطيف درويش شنير، اميره عادل خالد الفقير، سهى احمد سعيد شكوكاني، عريب عبد الله عبد الرحيم ياسين، رانيه محمد حسن عبد، اماني حسام سليم ال عواد، ايمان ابراهيم حسين العمري.

السلط لواء قصبة السلط

رحاب يوسف حمزه النجار، جميله محمد عبد الرحمن الحديدى، نور فهد صالح الزعبي.

السلط لواء ماحص والفحيص

ذكاء عوده الله منيع القيسي.

الشونة الجنوبية

فاطمه غازي علي العدوان، منال فايز علي العدوان، ايمان عبد القادر موسى الحواجره، خوله احمد سليمان البشيش، سوزان محمد سليمان درويش، شهد نعيم محمد حسن، بشرى محمد صبيح الرشايده، سناء عدنان فالح حدوش.

دير علا

ناريمان عبد الله محمد البلاونه.

عين الباشا

سهام خالد احمد العليمي، خلود محمد سعد العدوان.

اربد الثانية لواء بني عبيد

فريال خالد محمد الطاهات.

اربد الثانية لواء المزار الشمالي

عزيزه ضافي عقل دلوع، ردينا احمد صالح الجراح.

اربد الثالثة لواء الطيبة

هيام محمود عوض القرعان.

بني كنانة

ورود محمد علي المزايده.

الاغوار الشمالية

هاجر محمد احمد البواطي. علاء محمد عبد القادر عمايره.

الرمثا

انتصار سعود محمد بني سلمان. حنان عمر مصطفى عفيفي.

عجلون لواء قصبة عجلون

فاتن سعد علي القضاه.

المفرق

ورده فليح منيزل الجسار.

البادية الشمالية الغربية

اماني درزي خليف الفواعره. ماجده عقله مفلح العدوان، ريم عبد الله حامد السرحان، ساجده صالح حسين المرعي.

البادية الشمالية الشرقية

احلام راشد مناحي بني صخر، صابرين هليل خلف الراشد، الاء نايف ضيف الله السرديه، امل علي مروح طوافشه، مجد جمعه عياده الشملان، اعتدال عبد الرحمن محمود نجادات، رشا حسن سلمان العون، ميرفت حسن عوده السميران، نسرين ثاني عيد البنيان، الاء عواد هلال الحسان، نسرين محمد سلمان الشرفات، رهام خالد ارشيد الرشيد، اماني علي سلامه المساعيد، لوردا محمود ذيب عبد الهادي، نوفه قطيفان منصور الخرشان، حمده شوفان عصلان الحشادى، هنادي مسلم عوجان الدهيم، غرام عبدالله مفلح الطعجان.

البادية الشمالية الشرقية لواء الرويشد

منى عياده حسين طعيميس.

الكرك القطرانة بادية جنوبية

ضمير سمير سلامه الخوالده، زينب عيد مسايل الطحاطره الحجايا.

القصر لواء القصر

اخلاص بسام تركي القراونه.

القصر لواء فقوع

نهضه رجاء صالح الشقور، شاهيه مقبول مصطفى الليمون، منى عبد الله عبد المعطي الدهيسات، رنا محمود عوده العقرباوى.

المزار الجنوبي

رماح حمود عبدالله النوايسه، سهير عدنان كامل السلال.

المزار الجنوبي بادية جنوبية

مروه فرحان رجا الحويطات، وعد رجا محمد القضاه.

الاغوار الجنوبية

لجين عطا الله علي الضلاعين، روان احمد عبد الكريم النوايشه، زواهي سالم كريم العشيبات، فريده محمد سلام الملاحي، براءه ذيب سليمان الحشوش، ايمان فرحان سليم العصيات، اسلام محي الدين سمير العتيلي، عايده سالم كريم العشيبات، فريال عبدالمعطي حماد الضلاعين، ليالي سليمان حمد الحريزات، رولا سالم سلامه الخليفات، ماجده حامد صويلح الخليفات.

الاغوار الجنوبية بادية جنوبية

هيا سليمان سالم السعيدين، وفاء سلامه محمد السعيدين.

الطفيلة لواء قصبة الطفيلة

اسراء سلامه فرحان المهايره، اماني عبد الله عبد النبي المصري، تمارا محمد احمد العمايره، رشا عبد اللطيف عبد القادر المقدادى.

الطفيلة الحسا بادية جنوبية

ولاء حابس حماد الصقرات، دانيا محمد سالم الحجايا، عهود ثنيان علي النعيمات، نسرين سليمان محمد العقار، نوره عيد سليم الحجايا.

بصيرا

اماني احمد علي المسيعدين، تماضر محمد احمد الرفوع.

معان

دعاء احمد مرزوق الديخ، ياسمين اسماعيل ابراهيم الهوارين، هاله احمد مرزوق الديخ.

البادية الجنوبية

اسراء محمد جدعان النعيمات، ذكرى محمد سالم ابوطه، تغريد موسى محمد النعيمات، مريم بخيت عوض النعيمات، اسماء محمد حمدان ابو زايد، ياسمين سليمان هويمل النعيمات، انوار كمال احمد التلاوي، ولاء عبد الله عوده الركيبات، الاء عبد الكريم سلمان الشقيرات، منيفه صالح عوده ابو تايه، نايفه عبد الله بخيت ابو شلهوب، بشرى شاتي سمور الدراوشه.

البادية الجنوبية الحسنية معان

اسماء محمد قريفان العودات، تغريد سليمان دبور الرصاعي

البتراء

شاديه عبد الله احمد الهلالات، اريج موسى محمد الخليفات، ايات محمد ذياب المساعده.

البتراء بادية جنوبية

وفاء محمد سلامه الموسه، صابرين محمد عطيه الرواجفه، فريال محمد سلامه السماحين، تغريد عطا الله عبد الله الرواجفه، اماني عبد الله محمد الخليفات، اسماء محمد دخيل الله العونات.

الشوبك

هديل محمد رجا الشقيرات، اقبال هارون اسماعيل العسوفي.



الشوبك بادية جنوبية

ايمان سالم خلف العمارين، سميره عبد الله مصطفى الرشايده، ميسر سالم محمد الحساسين العمارين.

العقبة القويرة بادية جنوبية

ميسر محمد ابراهيم السلامات، عاليه شاهر سليم المرابحه، صباح حماد سلامه الهواشله، خلود عبد الله علي ابو زيتون، دينا حمد علي الصويلحين، عهود علي عيد الزوايده، حنان فواز سالم الحساسين، ايه عبد الله احمير الزوايده، ناديا خلف عقله المراعيه.

العقبة بادية جنوبية

ايناس حسن عيد ابو خليل، هندا ابراهيم احمد ابومحارب، عائشه علي عبد الله العمارين، هناء ضيف الله سعد السعيدين، سعاد مرزوق سليم السعيدين، امنه محمد سويلم السعيديين، عاليه علي اسليم ابو عمر.

الاغوار الجنوبية

وفاء حسن عبد الحفيظ ابو سلوم



judkhj ,.hvi hgjvfdm ,hgjugdl 2012 L 2013 < ]d,hk hgo]lm hgl]kdm 2013 hgl]kdm hgjvfdm

من مواضيع ADMIN في المنتدى

رد مع اقتباس الرد السريع على هذه المشاركة
  #2  
قديم 23-05-2012, 08:48 AM
محمد الدراوشه محمد الدراوشه غير متواجد حالياً
الادارة العامة
 
تاريخ التسجيل: 10-02-2012
المشاركات: 3,124
محمد الدراوشه is on a distinguished road
افتراضي

من مواضيع محمد الدراوشه في المنتدى

__________________
ليس من الصعب ان تصنع الف صديق فى سنة
لكن من الصعب ان تصنع صديقا لألف سنة








رد مع اقتباس الرد السريع على هذه المشاركة
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدلالية (Tags)
2012, 2013, المدنية, التربية, الخدمة, تعينات, ديوان, والتعليم, وزاره

*=== (( ما يلفظ من قول إلا لديه رقيب عتيد )) ===*

الرسالة:
اسم العضو الخاص بك: اضغط هنا للدخول

خيارات

أدوات الموضوع إبحث في الموضوع
إبحث في الموضوع:

البحث المتقدم
انواع عرض الموضوع تقييم هذا الموضوع
تقييم هذا الموضوع:

تعليمات المشاركة
تستطيع إضافة مواضيع جديدة
تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
موقع وزارة التربية والتعليم 2012 ADMIN المطويات والخطط وتحليل محتوى ودروس وابحاث 2 08-11-2012 04:08 AM
موقع نتائج التوجيهي وزارة التربية والتعليم 2012 ADMIN نتائج التوجيهي , نتائج الثانوية العامة2012 0 21-05-2012 01:52 PM
توقعات الابراج لعام 2013, تنبؤات الابراج ماغي فرح لعام 2013, حظك سنه 2013 السيدة الطيفة توقعات الابراج 2013 , برجك اليوم , ابراج اليوم , كارمن شماس 0 21-04-2012 07:48 PM
توقعات الأبراج لعام 2013 , شامل جميع الابراج 2013 ماغي فرح السيدة الطيفة توقعات الابراج 2013 , برجك اليوم , ابراج اليوم , كارمن شماس 0 30-03-2012 08:37 PM
توقعات جاكلين عقيقي العامة لسنة 2013 , عام 2013 للتمرد والاحتقان السيدة الطيفة توقعات الابراج 2013 , برجك اليوم , ابراج اليوم , كارمن شماس 0 30-03-2012 08:31 PM


الساعة الآن 05:20 PM
تعريب و ترقية الاستايل عين السيح
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - By Almuhajir
Adsense Management by Losha

اللهم اتنا في الدنيا حسنة وفي الاخرة حسنه وقنا عذاب النار